Суббота, 20.04.2024, 19:03
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Лучшие игры 2008

Главная » 2009 » Август » 4 » Трансформеры пришагали в Россию
Трансформеры пришагали в Россию
14:00
Фирма «1С» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии экшена «Трансформеры: Месть падших» (Transformers: Revenge of the Fallen) от студии Beenox. Варианты комплектации «Трансформеров» - «джевел» и DVD-бокс, в который входит руководство пользователя.

Сюжет игры разворачивается на основе сценария одноименного кинофильма от режиссера Майкла Бенжамина Бэя (Michael Benjamin Bay) и Стивена Спилберга (Steven Spielberg). Над Землей снова нависла угроза, клан разумных роботов десептиконов после потери Мегатрона и двухгодичных внутренних распрей снова обрел вожака в лице Старскрима. Под его предводительством десептиконы нанесли удар по одному из самых густонаселенных городов – Шанхаю. В это же самое время группа автоботов во главе с Оптимусом Праймом была объединена с группой майора Леннокса и получила название «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers). Снова Земля втянута в глобальный и тотальный вооруженный конфликт, и именно «NEST» встала на защиту людей.
Игроку предоставлен широкий выбор трансформеров с возможностью мгновенного превращения в машину или робота, а также его последующего усовершенствования. В игру включена поддержка онлайн-баталий между автоботами и десептиконами, командные состязания и поединки один на один. Мультиплеер позволит играть восьми участникам одновременно с возможностью использовать голосовой чат.
Остается добавить, что для отечественных обладателей PlayStation 3, PlayStation 2, PSP и Xbox 360 готовится оригинальная версия Transformers: Revenge of the Fallen.

Просмотров: 1634 | Добавил: afony | Теги: games, Transformers | Рейтинг: 5.0/1 |

 

HTML
BB-Code
Ссылка

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 17488
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 17484
Из них
Парней: 17485
Девушек: 3

SteGames © Все права защищены! 2024 Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Firefox.
Дизайн данного сайта принадлежит администратору сайта SteGames.