Четверг, 28.03.2024, 20:50
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Лучшие игры 2008

Главная » 2009 » Август » 04
Left 4 Dead 2 На выставке Comic-Con создатели Left 4 Dead 2  раскрыли ФИО еще двух элитных зомбяков: The Spitter, грозящаяся немало попортить нервишки выжившим, и Mudmen – мертвяк, который будет «эксклюзивно» доступен в кампании Swamp Fever. В остальных четырех его найти не удастся.

Собственно, призвание The Spitter – «разобщать» команду выживших. Делает это она выдыхая кислотные пары, тем самым загаживая территорию на которой находится тот или иной выживший и отнимая у него здоровье. Естественно, чтобы избежать ненужного урона, выжившие будут пытаться побыстрее покинуть зараженную земельку, сея панику в рядах команды. Также способности The Spitter могут быть использованы и для выкуривания выживших из насиженных мест.
У Mudmen роль более простая – быстро перемещаться по непроходимым топям на четырех конечностях и заплевывать грязью игроков, ослепляя их таким образом.
Из других деталей – в сиквеле обязательно появится AK-47, гранатомет, зомбяки с кевларовой броней, которых так просто ... Читать дальше »
  | | Источник: SklGames.NET

FIFA Soccer 10. Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Статус: Выпуск запланирован: октябрь 2009 г.
Жанры: Soccer Sim.

Electronic Arts объявила 2 октября сего года датой выхода своего футбольного симулятора FIFA 10. Новая игра обещает порадовать геймеров массой изменений в физической модели – на сей раз геймплей должен быть реалистичнее некуда.

Компания-создательница FIFA 2010 EA Games уверяет, что коллекция игр FIFA в скорее сможет пополнится новым экземпляром – FIFA 2010, в котором все, без исключения, игроки будут находится под управлением непосредственно самих геймеров. В основе FIFA 2010 будет лежать всеми любимый движок от FIFA 08. Вероятно, это событие произойдет в 2010 году, когда появится новая FIFA 2010, скачать FIFA 2010 уже в самом ближайшем будущем можно будет скачать с официального сайта EA Games.

В одном из своих последних интервью продюсер Electronic Arts осмелился заявить, что в FIFA 2010 мы увидим абсолютно новый режим, который являетс ... Читать дальше »

  | | Источник: SklGames.NET

Transformers Фирма «1С» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии экшена «Трансформеры: Месть падших» (Transformers: Revenge of the Fallen) от студии Beenox. Варианты комплектации «Трансформеров» - «джевел» и DVD-бокс, в который входит руководство пользователя.

Сюжет игры разворачивается на основе сценария одноименного кинофильма от режиссера Майкла Бенжамина Бэя (Michael Benjamin Bay) и Стивена Спилберга (Steven Spielberg). Над Землей снова нависла угроза, клан разумных роботов десептиконов после потери Мегатрона и двухгодичных внутренних распрей снова обрел вожака в лице Старскрима. Под его предводительством десептиконы нанесли удар по одному из самых густонаселенных городов – Шанхаю. В это же самое время группа автоботов во главе с Оптимусом Праймом была объединена с группой майора Леннокса и получила название «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers). Снова Земля втянута в глобальный и тотальный вооруженный конфликт, и именно «NEST» встала на защиту людей. ... Читать дальше »
  | | Источник: SklGames.NET

Battlefield Heroes Как-то тихо и совсем незаметно состоялся запуск бесплатного онлайнового шутера Battlefield Heroes. На официальном сайте с сегодняшнего дня доступна полная версия игры. 
Так как Battlefield Heroes абсолютно бесплатна и не требует никаких денежных взносов, то выкачивать из пользователей деньги DICE будет с помощью бонусов для платежеспособных клиентов и эксклюзивных шмоток. За внутриигровую валюту, зовущуюся Battlefunds (120 Battlefunds равны одному доллару), люд сможет «увеличить скорость прокачки, купить уникальные предметы и одежку». А вот кому это надо – уже другой вопрос.

  | | Источник: SklGames.NET

Max Payne 3 Вольнодумная Rockstar Games сегодня выложила на обозрение целую пачку фактов о Max Payne 3  – экшене о лысом, бородатом мужчине средних лет, некогда обитавшем в Нью-Йорке. Обо всем по порядку. 

Сюжет Max Payne 3 стартует спустя 12 лет после событий Max Payne 2. Огрубевший и постаревший Макс уже давно не работает в нью-йоркской полиции и теперь занимается частной охранной и консультированием богачей по поводу их личной безопасности. В один момент такая работенка забрасывает нашего героя в бразильский Сан-Пауло, где Макс становится личным телохранителем одной из тамошних богатеньких семей. Разумеется, в Сан-Пауло, заполоненном криминальными элементами, есть много доброхотов, готовых быстро обчистить карманы толстосумов. Пострелять придется немало. Однако крылатые монологи Макса, «взрослые» темы и присущая играм серии Max Payne атмосфера останутся в первозданном виде. Ну, почти в первозданном – на нуар-историю рассчитывать давно не приходится. Зато там будет Сан-Пауло, набитый дове ... Читать дальше »
  | | Источник: SklGames.NET

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 17488
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 17484
Из них
Парней: 17485
Девушек: 3

SteGames © Все права защищены! 2024 Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузеры Opera и Firefox.
Дизайн данного сайта принадлежит администратору сайта SteGames.